| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| प्रचालन वोल्टेज | 5.0 वी |
|---|---|
| पैकेज | डीएफएन1006 |
| रंग | काला |
| क्लांपिंग वोल्टेज | 20 वी |
| रोस अनुपालन | हाँ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 4Ω |
| आईमैक्स (ए) | 5A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 124mΩ |
| 25℃ ±20% पर प्रतिरोध | 8Ω |
|---|---|
| अधिकतम अनुमेय कार्य करंट | 4 ए |
| भार के अधीन प्रतिरोध (mΩ) | 5Ω |
| अपव्यय कारक | 15mW/°C |
| थर्मल समय स्थिर | 125mΩ |
| 25℃ ±20% पर प्रतिरोध | 10Ω |
|---|---|
| अधिकतम अनुमेय कार्य करंट | 4 ए |
| भार के अधीन प्रतिरोध (mΩ) | 206mΩ |
| अपव्यय कारक | 15mW/°C |
| थर्मल समय स्थिर | 65mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 2.5Ω |
| आईमैक्स | 6A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 88mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| एनटीसी आर25 | 2.5Ω |
| आईमैक्स (ए) | 5A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 95mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф5मिमी |
| एनटीसी आर25 | 10Ω |
| आईमैक्स (ए) | 0.7ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 771mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф9मिमी |
| एनटीसी आर25 | 10Ω |
| आईमैक्स (ए) | 2ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 458mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф20मिमी |
| एनटीसी आर25 | 10Ω |
| आईमैक्स (ए) | 16ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 194mΩ |