| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 8Ω |
| आईमैक्स (ए) | 4 ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 194mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 3Ω |
| आईमैक्स | 6A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 92mΩ |
| वस्तु | मेटल ऑक्साइड वैरिस्टर |
|---|---|
| पैकेज | Ф25मिमी |
| वीएसी | 250 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 320 वी |
| वैरिस्टर वोल्टेज | 390(351~429)वी |
| घटक का नाम | मल्टीलेयर चिप वैरिस्टर |
|---|---|
| घटक पैकेज | एसएमडी1812 |
| अधिकतम डीसी ऑपरेटिंग वोल्टेज | 385 वी |
| वीवी (न्यूनतम) | 423V |
| वीवी (अधिकतम) | 517V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| उत्पाद का नाम | गैस डिस्चार्ज ट्यूब |
|---|---|
| आकार | 5*5*4.2 मिमी |
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 350V±20% |
| अधिकतम, स्पार्क-ओवर इम्पल्स वोल्टेज @100V/μs | 700 वी |
| Max. अधिकतम. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs स्पार्क-ओवर इंपल्स वोल्टेज @ | 800 वी |
| उत्पाद का नाम | गैस डिस्चार्ज ट्यूब |
|---|---|
| आकार | 5*5*4.2 मिमी |
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 800V±20% |
| अधिकतम, स्पार्क-ओवर इम्पल्स वोल्टेज @100V/μs | 1200 वी |
| Max. अधिकतम. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs स्पार्क-ओवर इंपल्स वोल्टेज @ | 1400V |
| उत्पाद का नाम | गैस डिस्चार्ज ट्यूब |
|---|---|
| आकार | φ5.5*6 मिमी |
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 230V ± 20% |
| अधिकतम, स्पार्क-ओवर इम्पल्स वोल्टेज @100V/μs | 600 वी |
| Max. अधिकतम. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs स्पार्क-ओवर इंपल्स वोल्टेज @ | 700 वी |
| उत्पाद का नाम | गैस डिस्चार्ज ट्यूब |
|---|---|
| आकार | φ8*6 मिमी |
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 230V ± 20% |
| अधिकतम, स्पार्क-ओवर इम्पल्स वोल्टेज @100V/μs | 600 वी |
| Max. अधिकतम. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs स्पार्क-ओवर इंपल्स वोल्टेज @ | 700 वी |
| उत्पाद का नाम | गैस डिस्चार्ज ट्यूब |
|---|---|
| आकार | φ8*6 मिमी |
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 230V ± 20% |
| अधिकतम, स्पार्क-ओवर इम्पल्स वोल्टेज @100V/μs | 600 वी |
| Max. अधिकतम. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs स्पार्क-ओवर इंपल्स वोल्टेज @ | 700 वी |