| विवरण | स्वचालित भाग |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 33वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 26 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| SMAJ58CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 71.20V |
| उत्पाद का नाम | मल्टीलेयर चिप वैरिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | एसएमडी0402 |
| वीडीसी (अधिकतम) | 5.5 वी |
| वीवी (न्यूनतम) | 7.6V |
| वीवी (अधिकतम) | 12v |
| उत्पाद का नाम | मेटल ऑक्साइड वैरिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф14मिमी |
| वीएसी | 275 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 350 वी |
| वैरिस्टर वोल्टेज | 330(297~363)वी |
| उत्पाद का नाम | मेटल ऑक्साइड वैरिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф20मिमी |
| वीएसी | 300 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 385 वी |
| वैरिस्टर वोल्टेज | 470(423~517)वी |
| अन्य नाम | एसएमडी वैरिस्टर |
|---|---|
| DIMENSIONS | Ф7मिमी |
| वीएसी | 300 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 385 वी |
| वैरिस्टर वोल्टेज | 470(423~517)वी |
| वस्तु | स्पार्क गैप रक्षक |
|---|---|
| पैकेज का आकार | एसएमडी |
| बनाम | 140(119~221)वी |
| आईआर/डीसी | 100एम/50वी |
| सी | 1.0pF |
| घटक का नाम | पीपीटीसी रीसेट करने योग्य फ्यूज |
|---|---|
| पैकेज | रेडियल लीड |
| ऑपरेशन करंट | 0.75ए |
| मैं गिरा | 1.50ए |
| अधिकतम वोल्टेज | 135 वी |
| पैकेज का आकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
|---|---|
| अवयव | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स |
| पद | टीएसएस डायोड |
| अधिकतम रिसाव वर्तमान | 5μA से कम |
| टीएसएस नाम | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स (टीएसएस) |