| घटक का नाम | मल्टीलेयर चिप वैरिस्टर |
|---|---|
| घटक पैकेज | एसएमडी1812 |
| अधिकतम डीसी ऑपरेटिंग वोल्टेज | 385 वी |
| वीवी (न्यूनतम) | 423V |
| वीवी (अधिकतम) | 517V |
| उत्पाद का नाम | मेटल ऑक्साइड वैरिस्टर |
|---|---|
| DIMENSIONS | Ф14मिमी |
| वीएसी | 50 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 65 वी |
| वैरिस्टर वोल्टेज | 82(74~90)वी |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| R25 | 10Ω |
| आईमैक्स | 3A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 275mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф20मिमी |
| एनटीसी आर25 | 20Ω |
| आईमैक्स (ए) | 4 ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 194mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| एनटीसी आर25 | 16Ω |
| आईमैक्स (ए) | 16ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 470mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| एनटीसी आर25 | 20Ω |
| आईमैक्स (ए) | 2ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 613mΩ |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | 25एनएस |
| वोल्टेज रेटिंग | 400 वी |
| न्यूनतम इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1 जीΩ |
| वर्तमान रेटिंग | 10kA |
| पैकेज का आकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
|---|---|
| अवयव | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स |
| पद | टीएसएस डायोड |
| अधिकतम रिसाव वर्तमान | 5μA से कम |
| टीएसएस नाम | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स (टीएसएस) |
| प्रचालन वोल्टेज | 5.0 वी |
|---|---|
| पैकेज | डीएफएन1006 |
| रंग | काला |
| क्लांपिंग वोल्टेज | 20 वी |
| रोस अनुपालन | हाँ |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |