| ऑपरेटिंग जंक्शन तापमान रेंज | -65 से +125℃ |
|---|---|
| TA पर औसत दिष्टकारी धारा=75℃ | 2ए |
| अधिकतम आरएमएस वोल्टेज | 42 वी |
| अधिकतम दोहरावदार शिखर रिवर्स वोल्टेज | 60 वी |
| अधिकतम डीसी ब्लॉकिंग वोल्टेज | 60 वी |
| रोस अनुपालन | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | एस ओ-523 |
| जंक्शन क्षमता | 15 पीएफ |
| प्रति रील मात्रा | 5,000 पीसीएस |
| प्रचालन वोल्टेज | 5.0 वी |
| घटक का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ58CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (अधिकतम) | 71.2V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 100.0V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @ आईटी मिन | 111.0V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @ आईटी मैक्स | 123.0V |
| SMCJ220CA उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ220CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ220CA Vrwm | 220V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (अधिकतम) | 272वी |
| SMDJ48A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ48A पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 53.3वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 58.9V |
| SMCJ33CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ33CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ33CA Vrwm | 33वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.7 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| SMBJ440CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ440CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440 वी |
| SMBJ440CA Vbr@It (न्यूनतम) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (अधिकतम) | 543V |
| SMBJ24CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ24CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 26.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 29.5V |
| टीएसएस नाम | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स (टीएसएस) |
|---|---|
| पद | टीएसएस डायोड |
| अवयव | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स |
| विवरण | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स (टीएसएस) |
| अधिकतम रिसाव वर्तमान | 5μA से कम |