| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| एनटीसी आर25 | 20Ω |
| आईमैक्स (ए) | 2ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 613mΩ |
| 25℃ ±20% पर प्रतिरोध | 8Ω |
|---|---|
| अधिकतम अनुमेय कार्य करंट | 4 ए |
| भार के अधीन प्रतिरोध (mΩ) | 194mΩ |
| अपव्यय कारक | 15mW/°C |
| थर्मल समय स्थिर | 68सेकंड. |
| 25℃ ±20% पर प्रतिरोध | 10Ω |
|---|---|
| अधिकतम अनुमेय कार्य करंट | 4 ए |
| भार के अधीन प्रतिरोध (mΩ) | 206mΩ |
| अपव्यय कारक | 15mW/°C |
| थर्मल समय स्थिर | 65सेकंड. |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 4Ω |
| आईमैक्स (ए) | 5A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 124mΩ |
| 25℃ ±20% पर प्रतिरोध | 8Ω |
|---|---|
| अधिकतम अनुमेय कार्य करंट | 4 ए |
| भार के अधीन प्रतिरोध (mΩ) | 5Ω |
| अपव्यय कारक | 15mW/°C |
| थर्मल समय स्थिर | 125mΩ |
| 25℃ ±20% पर प्रतिरोध | 10Ω |
|---|---|
| अधिकतम अनुमेय कार्य करंट | 4 ए |
| भार के अधीन प्रतिरोध (mΩ) | 206mΩ |
| अपव्यय कारक | 15mW/°C |
| थर्मल समय स्थिर | 65mΩ |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | 25एनएस |
| वोल्टेज रेटिंग | 400 वी |
| न्यूनतम इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1 जीΩ |
| वर्तमान रेटिंग | 10kA |
| अन्य नाम | बन्दी ट्यूब |
|---|---|
| लम्बाई | φ8*6 मिमी |
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 470V±20% |
| अधिकतम, स्पार्क-ओवर इम्पल्स वोल्टेज @100V/μs | 900 वी |
| Max. अधिकतम. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs स्पार्क-ओवर इंपल्स वोल्टेज @ | 1000 वी |
| भंडारण तापमान | -40°C~+90°C |
|---|---|
| डीसी स्पार्क-ओवर वोल्टेज @100V/μs | 360V±20% |
| Min. न्यूनतम. Insulation Resistance इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1GΩ (@100V) |
| माउंटिंग प्रकार | टीएचटी |
| लाभ | 1. ब्रेकडाउन (चालन) से पहले, यह एक खुले सर्किट के बराबर है, जिसमें एक बड़ा प्रतिरोध और कोई या बहुत छ |
| टीएसएस नाम | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स (टीएसएस) |
|---|---|
| पद | टीएसएस डायोड |
| अवयव | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स |
| विवरण | थाइरिस्टर सर्ज सप्रेसर्स (टीएसएस) |
| अधिकतम रिसाव वर्तमान | 5μA से कम |