| उत्पाद का नाम | स्पार्क गैप प्रोटेक्टर (एसपीजी) |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | अक्षीय लीड |
| बनाम | 140(98~182)वी |
| आईआर/डीसी | 100एम/50वी |
| सी | 1.0pF |
| उत्पाद का नाम | स्पार्क गैप प्रोटेक्टर (एसपीजी) |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | अक्षीय लीड |
| बनाम | 140(98~182)वी |
| आईआर/डीसी | 100एम/50वी |
| सी | 1.0pF |
| वस्तु | स्पार्क गैप रक्षक |
|---|---|
| पैकेज का आकार | एसएमडी |
| बनाम | 140(119~221)वी |
| आईआर/डीसी | 100एम/50वी |
| सी | 1.0pF |
| घटक का नाम | पीपीटीसी रीसेट करने योग्य फ्यूज |
|---|---|
| पैकेज | रेडियल लीड |
| ऑपरेशन करंट | 0.75ए |
| मैं गिरा | 1.50ए |
| अधिकतम वोल्टेज | 135 वी |
| उत्पाद का नाम | मल्टीलेयर चिप वैरिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | एसएमडी0402 |
| वीडीसी (अधिकतम) | 5.5 वी |
| वीवी (न्यूनतम) | 7.6V |
| वीवी (अधिकतम) | 12v |
| घटक का नाम | मल्टीलेयर चिप वैरिस्टर |
|---|---|
| घटक पैकेज | एसएमडी1812 |
| अधिकतम डीसी ऑपरेटिंग वोल्टेज | 385 वी |
| वीवी (न्यूनतम) | 423V |
| वीवी (अधिकतम) | 517V |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф5मिमी |
| R25 | 20Ω |
| आईमैक्स | 0.3ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 1878mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф20मिमी |
| एनटीसी आर25 | 20Ω |
| आईमैक्स (ए) | 4 ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 194mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф9मिमी |
| एनटीसी आर25 | 2.5Ω |
| आईमैक्स (ए) | 4 ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 128mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| एनटीसी आर25 | 16Ω |
| आईमैक्स (ए) | 16ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 470mΩ |