| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 2.5Ω |
| आईमैक्स | 6A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 88mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф11मिमी |
| एनटीसी आर25 | 2.5Ω |
| आईमैक्स (ए) | 5A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 95mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф5मिमी |
| एनटीसी आर25 | 10Ω |
| आईमैक्स (ए) | 0.7ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 771mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф9मिमी |
| एनटीसी आर25 | 10Ω |
| आईमैक्स (ए) | 2ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 458mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф20मिमी |
| एनटीसी आर25 | 10Ω |
| आईमैक्स (ए) | 16ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 194mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 8Ω |
| आईमैक्स (ए) | 4 ए |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 194mΩ |
| उत्पाद का नाम | एनटीसी थर्मिस्टर |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | Ф13मिमी |
| एनटीसी आर25 | 3Ω |
| आईमैक्स | 6A |
| लोड के तहत प्रतिरोध | 92mΩ |
| सीसा सामग्री | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | UL, CUL, VDE, RoHS |
| अधिकतम धारिता | <1.0pF |
| वोल्टेज रेटिंग | 400 वी |
| वजन | 0.8 जी |
| रोस अनुपालन | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | एस ओ-523 |
| जंक्शन क्षमता | 15 पीएफ |
| प्रति रील मात्रा | 5,000 पीसीएस |
| प्रचालन वोल्टेज | 5.0 वी |
| क्लांपिंग वोल्टेज | 10 वी |
|---|---|
| पैकेज | डीएफएन1006 |
| जंक्शन क्षमता | 15 पीएफ |
| रोस अनुपालन | हाँ |
| प्रति रील मात्रा | 10,000 |