| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 20 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 6.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.67V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.37V |
| SMBJ6.5CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ6.5CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (अधिकतम) | 7.22V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 58.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 71.20V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | रेडियल लीड |
| वीएसी | 30 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 42 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 47 वी |
| नाम | अस्थायी वोल्टेज डिप्रेसर डायोड |
|---|---|
| श्रृंखला | एसएमजेसी |
| मॉडल संख्या | एसएमसीजे78सीए |
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 78V |
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214AC |
|---|---|
| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज Vrwm | 22 वी |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज Vbr@It (न्यूनतम) | 24.4V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज Vbr@It (अधिकतम) | 26.9V |
| परीक्षण करंट यह | 1mA |
| पैकेज का प्रकार | वतन-123 |
|---|---|
| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज VRWM | 11.0 |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज वीबीआर(वी) @आईटी मिनट | 12.20 |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| टेस्टCurrentIT (mA) | 1 |
| रिवर्सस्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 18 वी |
|---|---|
| ब्रेकडाउनवोल्टेज@It min | 20.11 |
| ब्रेकडाउनवोल्टेज@इट मैक्स | 22.01 |
| परीक्षण वर्तमान | 50mA |
| अधिकतम क्लैम्पिंग वोल्टेज @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A रिवर्सस्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 28 वी |
|---|---|
| 15KPA28A ब्रेकडाउनवोल्टेज@It min | 31.28V |
| 15KPA28A ब्रेकडाउनवोल्टेज@यह अधिकतम | 34.24V |
| 15KPA28A परीक्षण करंट | 5mA |
| 15KPA28A अधिकतम क्लैंपिंग वोल्टेज @IPP | 47.5V |