| वीआरएम | 5.0 वी |
|---|---|
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| यह | 10mA |
| वीसी@आईपीपी | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0 वी |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (न्यूनतम) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (अधिकतम) | 12.30V |
| 5KP10A यह | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| विवरण | स्वचालित भाग |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 33वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| SMDJ48A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ48A पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 53.3वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 58.9V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 26 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| विवरण | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| आकार | आर6/पी600 |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| वीआरएम | 30 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| SMBJ440CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ440CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440 वी |
| SMBJ440CA Vbr@It (न्यूनतम) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (अधिकतम) | 543V |
| SMAJ58CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 71.20V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 24.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 26.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 29.50V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 30 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 36.8V |