| रोस अनुपालन | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | एस ओ-523 |
| जंक्शन क्षमता | 15 पीएफ |
| प्रति रील मात्रा | 5,000 पीसीएस |
| प्रचालन वोल्टेज | 5.0 वी |
| ऑपरेटिंग जंक्शन तापमान रेंज | -65 से +125℃ |
|---|---|
| TA पर औसत दिष्टकारी धारा=75℃ | 2ए |
| अधिकतम आरएमएस वोल्टेज | 42 वी |
| अधिकतम दोहरावदार शिखर रिवर्स वोल्टेज | 60 वी |
| अधिकतम डीसी ब्लॉकिंग वोल्टेज | 60 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 6.5 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 7.22V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.98V |
| SMAJ64A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 64.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 71.10V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 78.60V |
| SMAJ12CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (अधिकतम) | 14.7V |
| SMCJ160CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ160CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ160CA Vrwm | 160 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 178वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 197वी |
| SMBJ440CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ440CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440 वी |
| SMBJ440CA Vbr@It (न्यूनतम) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (अधिकतम) | 543V |
| SMAJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ36A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (न्यूनतम) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (अधिकतम) | 44.20V |
| SMAJ22A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ22A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (न्यूनतम) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (अधिकतम) | 26.9V |
| SMDJ40CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ40CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ40CA Vrwm | 40 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 44.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 49.1V |