| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| विशेषता | रक्षा यंत्र |
| वीआरएम | 84 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 93.8V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 15 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 16.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 18.50V |
| विवरण | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| आकार | आर6/पी600 |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| वीआरएम | 30 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 30 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 30 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 36.8V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 24 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 24.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 26.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (मिनट) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (अधिकतम) | 26.90V |
| 5KP22CA यह | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| पैकेज का प्रकार | वतन-123 |
|---|---|
| SMF51A रिवर्स स्टैंड-ऑफवोल्टेज VRWM | 51.0 |
| SMF51A ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| उत्पाद का नाम | ईएसडी सारणी |
|---|---|
| उत्पाद पैकेज | एसओडी-323 |
| वीआरडब्ल्यूएम (अधिकतम) | 3.3 |
| वीबीआर (न्यूनतम) | 4.0 वी |
| आईआर (अधिकतम) | 0.1μA |