| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 6.5 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.22V |
| SMBJ16A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ16A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 वी |
| SMBJ16A Vbr@It (न्यूनतम) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (अधिकतम) | 19.7V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 447.0V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 494.0V |
| SMAJ24CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 26.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 29.50V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ40A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 44.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 49.1V |
| नाम | अस्थायी वोल्टेज डिप्रेसर डायोड |
|---|---|
| श्रृंखला | एसएमजेसी |
| मॉडल संख्या | एसएमसीजे78सीए |
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 78V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 64 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 71.1V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 78.6V |
| SMCJ100A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ100A Vrwm | 100 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 111 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 123 वी |
| SMAJ33CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| SMBJ28CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ28CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28 वी |
| SMBJ28CA Vbr@It (न्यूनतम) | 14.4 वी |
| SMBJ28CA Vbr@It (अधिकतम) | 31.10V |