| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 78.0V |
|---|---|
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @आईटी (न्यूनतम) | 86.70V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज@आईटी (अधिकतम) | 95.80V |
| परीक्षण वर्तमान | 1mA |
| अधिकतम क्लैम्पिंग वोल्टेज @Ipp | 126.0V |
| पैकेज का प्रकार | वतन-123 |
|---|---|
| SMF22CA रिवर्स स्टैंड-ऑफवोल्टेज VRWM | 22.0 |
| SMF22CA ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A पैकेज प्रकार | वतन-123 |
|---|---|
| SMF5.0A रिवर्स स्टैंड-ऑफवोल्टेज VRWM | 5.0 |
| SMF5.0A ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MIN | 6.40 |
| SMF5.0A ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A टेस्टCurrentIT (mA) | 10 |
| SMF78CA पैकेज प्रकार | वतन-123 |
|---|---|
| SMF78CA रिवर्स स्टैंड-ऑफवोल्टेज VRWM | 78.0 |
| SMF78CA ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT न्यूनतम | 86.70 |
| SMF78CA ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA टेस्टCurrentIT (mA) | 1 |
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
|---|---|
| वी.आर | 22 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 24.4V |
| नाम | ईएसडी सारणी |
|---|---|
| पैकेज | SOT23-3L |
| वीआरडब्ल्यूएम (अधिकतम) | 7V/12V |
| वीबीआर (न्यूनतम) | 7.5V/13.3V |
| आईआर (अधिकतम) | 1μए |
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
|---|---|
| वी.आर | 33वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.7 वी |
| SM8S36AG पैकेज | डीओ-218एबी |
|---|---|
| SM8S36AG वीआर | 36 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μए |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 40.0वी |
| क्लांपिंग वोल्टेज | 10 वी |
|---|---|
| पैकेज | डीएफएन1006 |
| जंक्शन क्षमता | 15 पीएफ |
| रोस अनुपालन | हाँ |
| प्रति रील मात्रा | 10,000 |
| प्रमुख शब्द | ऑटो ग्रेड घटक |
|---|---|
| पदचिह्न | डीओ-218एबी |
| कार्य | संरक्षण सर्किट बोर्ड |
| पैटर्न | निष्क्रिय घटक |
| वी.आर | 30 वी |