| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 440 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 492V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 543V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| विशेषता | रक्षा यंत्र |
| वीआरएम | 84 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 93.8V |
| प्रमुख शब्द | डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 33.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| प्रमुख शब्द | डायोड सुरक्षा |
|---|---|
| आकार | आर6/पी600 |
| माउंटिंग प्रकार | टीएचटी |
| वीआरएम | 78V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 87.1वी |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| वीआरएम | 14 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 15.60V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 17.20V |
| यह | 10mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 15 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 16.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 18.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (मिनट) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (अधिकतम) | 26.90V |
| 5KP22CA यह | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| वस्तु | ऑटोमोटिव के लिए डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 28 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |