| SMBJ6.5CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ6.5CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (अधिकतम) | 7.22V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 58.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 71.20V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | रेडियल लीड |
| वीएसी | 30 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 42 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 47 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 24 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| SMBJ15CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ15CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 वी |
| SMBJ15CA Vbr@It (न्यूनतम) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (अधिकतम) | 18.5 वी |
| नाम | अस्थायी वोल्टेज डिप्रेसर डायोड |
|---|---|
| श्रृंखला | एसएमजेसी |
| मॉडल संख्या | एसएमसीजे78सीए |
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 78V |
| SMCJ90CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ90CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ90CA Vrwm | 90 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (न्यूनतम) | 100 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (अधिकतम) | 111 वी |
| अन्य नाम | निष्क्रिय डायोड |
|---|---|
| पदचिह्न | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 45 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 50.3V |
| यह | 5mA |
| विवरण | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| आकार | आर6/पी600 |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| वीआरएम | 30 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 30 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 36.8V |