| SMDJ15CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ15CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 16.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 18.5 वी |
| SMBJ28CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ28CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28 वी |
| SMBJ28CA Vbr@It (न्यूनतम) | 14.4 वी |
| SMBJ28CA Vbr@It (अधिकतम) | 31.10V |
| SMBJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ36A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 वी |
| SMBJ36A Vbr@It (न्यूनतम) | 40 वी |
| SMBJ36A Vbr@It (अधिकतम) | 44.2V |
| SMCJ160CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ160CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ160CA Vrwm | 160 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 178वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 197वी |
| SMDJ5.0CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ5.0CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0 वी |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 78.0V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @It Min | 86.7V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @इट मैक्स | 95.8V |
| परीक्षण वर्तमान | 1mA |
| SMBJ30A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ30A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30 वी |
| SMBJ30A Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (अधिकतम) | 36.8V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ440A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 492.0V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 543.0V |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | अक्षीय लीड टर्मिनल |
| अन्य नाम | अर्धचालक घटक |
| वीएसी | 45 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 66 वी |
| वस्तु | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पदचिह्न | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 30.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.51V |
| यह | 50mA |