| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 447.0V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 494.0V |
| SMDJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ36A पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ36A Vrwm | 36 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 40 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 44.2V |
| SMAJ24CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 26.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 29.50V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ40A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 44.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 49.1V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 20 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 64 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 71.1V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 78.6V |
| SMCJ100A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ100A Vrwm | 100 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 111 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 123 वी |
| SMAJ12CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (अधिकतम) | 14.7V |
| SMAJ33CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 12.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 13.30V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 14.70V |