| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ90CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ90CA Vrwm | 90 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (न्यूनतम) | 100 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 111 वी |
| SMBJ5.0A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ5.0A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5वी |
| SMBJ5.0A Vbr@It (न्यूनतम) | 6.4 वी |
| SMBJ5.0A Vbr@It (अधिकतम) | 7.0 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 58 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.4V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 71.2V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 22.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 24.4V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 26.9V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 78.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 86.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 95.8V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 51.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 56.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 62.7V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 20 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 6.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.67V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.37V |