| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ40A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 44.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 49.1V |
| SMDJ40CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ40CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ40CA Vrwm | 40 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 44.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 49.1V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 6.5 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.22V |
| SMBJ16A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ16A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 वी |
| SMBJ16A Vbr@It (न्यूनतम) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (अधिकतम) | 19.7V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ440A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 492.0V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 543.0V |
| SMDJ5.0CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ5.0CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0 वी |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| SMCJ33CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ33CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ33CA Vrwm | 33वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.7 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 447.0V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 494.0V |
| SMBJ30A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ30A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30 वी |
| SMBJ30A Vbr@It (न्यूनतम) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (अधिकतम) | 36.8V |
| SMDJ15CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ15CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 16.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 18.5 वी |