| घटक का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ58CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (अधिकतम) | 71.2V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 64 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 71.1V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 78.6V |
| SMCJ100A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ100A Vrwm | 100 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 111 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 123 वी |
| SMAJ24CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 26.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 29.50V |
| SMAJ12CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (अधिकतम) | 14.7V |
| SMBJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ36A पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 वी |
| SMBJ36A Vbr@It (न्यूनतम) | 40 वी |
| SMBJ36A Vbr@It (अधिकतम) | 44.2V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 100.0V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @ आईटी मिन | 111.0V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @ आईटी मैक्स | 123.0V |
| नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| रिवर्स स्टैंड-ऑफ वोल्टेज | 78.0V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @It Min | 86.7V |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज @इट मैक्स | 95.8V |
| परीक्षण वर्तमान | 1mA |
| SMBJ28CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ28CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28 वी |
| SMBJ28CA Vbr@It (न्यूनतम) | 14.4 वी |
| SMBJ28CA Vbr@It (अधिकतम) | 31.10V |
| SMCJ160CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ160CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ160CA Vrwm | 160 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 178वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 197वी |