| SM8S36AG पैकेज | डीओ-218एबी |
|---|---|
| SM8S36AG वीआर | 36 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μए |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 40.0वी |
| उत्पाद का नाम | ईएसडी सारणी |
|---|---|
| उत्पाद पैकेज | एसओडी-323 |
| वीआरडब्ल्यूएम (अधिकतम) | 3.3 |
| वीबीआर (न्यूनतम) | 4.0 वी |
| आईआर (अधिकतम) | 0.1μA |
| अन्य नाम | ऑटोमोटिव सिस्टम घटक |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| माउंटिंग पैटर्न | सतही राशि |
| वी.आर | 28 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| SMAJ70CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ70CA पैकेज प्रकार | डीओ-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (न्यूनतम) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (अधिकतम) | 86.00V |
| SMAJ28CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ28CA पैकेज प्रकार | डीओ-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (न्यूनतम) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (अधिकतम) | 34.40V |
| SMAJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ36A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (न्यूनतम) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (अधिकतम) | 44.20V |
| SMDJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ36A पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ36A Vrwm | 36 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 40 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 44.2V |
| SMAJ64A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 64.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 71.10V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 78.60V |
| SMAJ33CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| SMAJ22A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ22A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (न्यूनतम) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (अधिकतम) | 26.9V |