| SMBJ15CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ15CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 वी |
| SMBJ15CA Vbr@It (न्यूनतम) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (अधिकतम) | 18.5 वी |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | अक्षीय लीड टर्मिनल |
| अन्य नाम | अर्धचालक घटक |
| वीएसी | 45 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 66 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 26 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| प्रमुख शब्द | डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 33.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| प्रमुख शब्द | डायोड सुरक्षा |
|---|---|
| आकार | आर6/पी600 |
| माउंटिंग प्रकार | टीएचटी |
| वीआरएम | 78V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 87.1वी |
| मुख्य शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ13CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 13 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 14.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 15.9V |
| SMCJ5.0CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ5.0CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0 वी |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 84 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 93.8V |
| यह | 50mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 18 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |