| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 12.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 13.30V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 14.70V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 30.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.51V |
| यह | 50mA |
| SMDJ15CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMDJ15CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 16.7V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 18.5 वी |
| SMAJ43A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ43A पैकेज प्रकार | डीओ-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (न्यूनतम) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (अधिकतम) | 52.80V |
| नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ160CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 160 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 178वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 197वी |
| वस्तु | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पदचिह्न | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 200 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 224V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 247V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 70 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 77.8 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 86V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | रेडियल लीड |
| वीएसी | 54 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 76V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 85 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 24 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 250 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 279V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 309V |