| SMCJ90CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ90CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ90CA Vrwm | 90 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (न्यूनतम) | 100 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (अधिकतम) | 111 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 28 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 31.1V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 34.4V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | रेडियल लीड |
| वीएसी | 40 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 58 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64 वी |
| 8.0SMDJ22CA कीवर्ड | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22 वी |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (मिनट) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (अधिकतम) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA यह | 1mA |
| वस्तु | ऑटोमोटिव के लिए डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 28 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 18 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 20.00V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 22.10V |
| अन्य नाम | निष्क्रिय डायोड |
|---|---|
| पदचिह्न | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 45 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 50.3V |
| यह | 5mA |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| वीआरएम | 14 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 15.60V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 17.20V |
| यह | 10mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 440 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 492V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 543V |