| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 440 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 492V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 543V |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | अक्षीय लीड टर्मिनल |
| अन्य नाम | अर्धचालक घटक |
| वीएसी | 45 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 66 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| विशेषता | रक्षा यंत्र |
| वीआरएम | 84 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 93.8V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 24 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| प्रमुख शब्द | डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 33.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 36.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 40.60V |
| प्रमुख शब्द | डायोड सुरक्षा |
|---|---|
| आकार | आर6/पी600 |
| माउंटिंग प्रकार | टीएचटी |
| वीआरएम | 78V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 87.1वी |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (मिनट) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (अधिकतम) | 26.90V |
| 5KP22CA यह | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| पैकेज का प्रकार | वतन-123 |
|---|---|
| SMF51A रिवर्स स्टैंड-ऑफवोल्टेज VRWM | 51.0 |
| SMF51A ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A ब्रेकडाउन वोल्टेज VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| वस्तु | ऑटोमोटिव के लिए डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 28 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 6.5 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 7.22V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.98V |