| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| SMCJ90CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ90CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ90CA Vrwm | 90 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (न्यूनतम) | 100 वी |
| SMCJ90CA Vbr@It (अधिकतम) | 111 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | रेडियल लीड |
| वीएसी | 40 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 58 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 64 वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 84 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 93.8V |
| यह | 50mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 18 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 20.00V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 22.10V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 15 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 16.70V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 18.50V |
| प्रमुख शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| वीआरएम | 14 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 15.60V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 17.20V |
| यह | 10mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 30 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 18 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| वीआरएम | 5.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |