| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | रेडियल लीड |
| वीएसी | 54 वी |
| ग्राम रक्षा समिति | 76V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 85 वी |
| टीवीएस डायोड प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
|---|---|
| SMDJ170CA नाम | टीवीएस डायोड |
| टीवीएस डायोड Vrwm | 170 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 189वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 209वी |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 24 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 22 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का आकार | डीओ-218एबी |
| वी.आर | 20 वी |
| Ir@Vr@25℃ | 5μA |
| Ir@Vr@175℃ | 150μए |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 12.0 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 13.30V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 14.70V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | आर6/पी600 |
| वीआरएम | 30.0V |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 33.51V |
| यह | 50mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 250 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 279V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 309V |
| 8.0SMDJ22CA कीवर्ड | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22 वी |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (मिनट) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (अधिकतम) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA यह | 1mA |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 28 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 31.1V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 34.4V |