| SMAJ36A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ36A पैकेज प्रकार | डीओ-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (न्यूनतम) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (अधिकतम) | 44.20V |
| SMAJ30A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ30A पैकेज प्रकार | डीओ-214एसी/एसएमए |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (न्यूनतम) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (अधिकतम) | 36.80V |
| नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ160CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 160 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 178वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 197वी |
| SMAJ11A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ11A पैकेज प्रकार | डीओ-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (न्यूनतम) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (अधिकतम) | 13.50V |
| वस्तु | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पदचिह्न | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 200 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 224V |
| Vbr@It (अधिकतम) | 247V |
| SMAJ43A नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMAJ43A पैकेज प्रकार | डीओ-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (न्यूनतम) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (अधिकतम) | 52.80V |
| उत्पाद का नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| पैकेज का प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| वीआरएम | 70 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 77.8 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 86V |
| मुख्य शब्द | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ13CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| वीआरएम | 13 वी |
| Vbr@It (न्यूनतम) | 14.4 वी |
| Vbr@It (अधिकतम) | 15.9V |
| SMCJ5.0CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMCJ5.0CA पैकेज प्रकार | डीओ-214एबी/एसएमसी |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0 वी |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (न्यूनतम) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (अधिकतम) | 7.00V |
| SMBJ15CA नाम | टीवीएस डायोड |
|---|---|
| SMBJ15CA पैकेज प्रकार | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 वी |
| SMBJ15CA Vbr@It (न्यूनतम) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (अधिकतम) | 18.5 वी |